Около 100 костромичей в первом квартале этого года стали жертвами нападений неизвестных котов и собак, узнал KOSTROMA.TODAY. Такие данные приводит Роспотребнадзор. Как выяснилось, коты и собаки кусали костромичей, а также, как говорится в докладе, занимались их «ослюнением». Кроме того, еще примерно 200 жителей области подверглись нападению других животных. Отметим, что в регионе растет число бешеных […]