Костромичи на принудительных работах занимались спортом, слушали музыку и обсуждали серьезные темы, узнал КТ. По информации пресс-службы регионального УФСИН, в исправительном центре №1 отметили Первомай с пользой для ума и тела. Сначала была спортивная эстафета «Мир, Труд, Май», где участники мерились силой и показывали командный дух. После физкультуры переключились на музыку и устроили «Музыкальный квиз». […]