Костромичка отправится в колонию после многочисленных приключений, узнал КТ. По информации пресс-службы регионального УМВД, в прошлом году 42-летняя жительница Шарьи вышла из колонии. Суд установил за ней административный надзор — она должна была регулярно отмечаться в полиции и не выходить на улицу ночью. Но женщина не стала соблюдать правила. Уже через месяц она перестала ходить […]