Кострома +7 (4942) 63 41 36

Компания «НОВАТЭК-Кострома» подарила юным футболистам форму сборной России

Елизавета ВИШНЕВСКАЯ

Ребята стали двукратными чемпионами соревнований по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК»-«Шаг к большому футболу!».

Команда юных футболистов из Костромской области получила в подарок именную форму сборной России, узнал KOSTROMA.TODAY.

Такой подарок вручили школьной команде гимназии №3 города Шарьи, а также их тренерам. Компания «НОВАТЭК-Кострома» таким образом поощрила мальчишек, которые стали двукратными чемпионами соревнований по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК»-«Шаг к большому футболу!».

Подарки начинающим звездам футбола вручили прямо во время проведения муниципального этапа соревнований на кубок «НОВАТЭК» — «Шаг к большому футболу!». Матчи проходили на спортивной площадке, которую в прошлом году в подарок получила гимназия №3 от компании «НОВАТЭК-Кострома» за победу в соревнованиях.

Матчи прошли в двух возрастных категориях. Победителем в возрастной группе 12-13 лет стала команда СОШ-6, а в возрастной группе 14-15 лет СОШ-7.

Обе команды представят Шарьинский район в следующем этапе соревнований. Также игры параллельно идут и в других районах. Таким образом, самые сильные команды уже скоро сразятся за главный приз — современную спортивную площадку от компании «НОВАТЭК».