Кострома +7 (4942) 63 41 36

ЖКХ, бедность, медицина: на что весь год костромичи жаловались депутатам

Марфа ВАСИЛЬЕВА

ЖКХ, бедность, медицина: на что весь год костромичи жаловались депутатам

Фото: Олег Александров.

Итоги подвели в областной думе.

На что жаловались костромич депутатам, узнал КТ.

Цифры за прошлый год озвучили в областной думе.

Согласно их статистике, в прошлом году депутатам поступило почти 180 жалоб от жителей региона. Они касались ЖКХ, обустройства дворов и пешеходных зон, повышения уровня жизни, мер социальной поддержки льготных категорий граждан, доступности и качества медицинской помощи.

Также поступали просьбы о поддержке предпринимательской деятельности и качество предоставляемых почтовых услуг.