Известный художник Никас Сафронов, заявил, что хочет запечатлеть виды города на своих картинах, узнал KOSTROMA.TODAY. Как мы уже сообщали, Никас Сафронов приезжал в Кострому 8 декабря на открытие своей выставки.
«Я обязательно вернусь весной, сделаю цикл работ, посвящённых этому краю», — рассказал Никас САФРОНОВ ОТРК «Русь».
Он также добавил, что надеется: эти работы останутся именно в Костроме.
Напомним, Никас Сафронов представил в Костроме около 100 своих работ – в основном, это портреты и пейзажи. Все они созданы за последние три года и носят название «Избранное».
