Кострома +7 (4942) 63 41 36

В Костроме определили лучшего спортсмена по преодолению дистанции в 4 метра

Кирилл Рубанков

Малыши соревновались на скорость.

В Костроме прошли соревнованья по бегу и ползанью на 4 метра, узнал KOSTROMA.TODAY. «Чемпионат ползунков и бегунков» прошел 21 апреля в Резиденции Снегурочки.

В нем приняли участие десятки малышей в возрасте от 6 до 15 месяцев. За три минуты детям нужно было преодолеть дистанцию 4 метра.

В итоге с заданием справилось большинство малышей. Победителей определили в трех номинациях.

Лучшим ползунком в категории 6-9 месяцев стала 8-месячная Ульяна Панченко. Первое место в категории 9-12 месяцев стала 11-месячная Оля Касаткина. А лучшим бегуном в категории 10-15 месяцев стал 13-месячный Вова Кузнецов.

На всей дистанции малышей сопровождали мамы и папы. Они помогали юным спортсменам двигаться в нужном направлении.

• Чемпионат ползунков и бегунков прошел в Костроме в третий раз.