Стало известно, кому будут наливать бензин в Костроме в первую очередь

Фото: Олег Александров.
Ситуация остается напряженной.
Губернатор Сергей Ситников определил требование о первоочередном отпуске топлива в случаях повышенного потребительского спроса, узнал КТ.
Речь идет про оперативные и специализированные службы.
По данным пресс-службы областной администрации, это необходимо, чтобы обеспечить вопросы безопасности, медицинской помощи, пожарной охраны, работу коммунальных служб региона.
Согласно требованию главы региона, в случае введения ограничений топлива специализированные и оперативные службы будут обеспечены горючим в первоочередном порядке в необходимом объеме.










