Кострома +7 (4942) 63 41 36

«Спартак» не смог забить ни одного мяча своему старейшему сопернику

Кирилл Рубанков

Старейший соперник тоже не отличился.

16 апреля костромской «Спартак» и владимирский «Торпедо» разошлись миром. По информации пресс-службы клуба, итог игры, которая прошла на стадионе «Урожай», 0:0.

Отметим, что команды соперничают еще с 1960 г., они сыграли 29 игр, историческое преимущество – у владимирцев. Впрочем, в этом сезоне «Спартак» находится на третьей строчке таблицы, а «Торпедо» — на 9-й.

«На стадионе «Урожай» все болельщики в предвкушении интересной борьбы давних извечных соперников. Было видно, что все соскучились по футболу после долгого зимнего перерыва. На матч между «Спартаком» и «Торпедо», кроме костромичей, приехали владимирские и даже ивановские поклонники», — рассказали в пресс-службе клуба.

В первом тайме получилась очень равная игра с переменным успехом. Эта же ситуация продолжилась и дальше: было несколько опасных моментов, которые не привели к изменению счета.

• «Спартак» набирает после 18-ти игр 31 очко. Следующий матч пройдёт в Москве, где красно-белые сыграют с «Динамо-2″.