Пятеро костромских школьников установили рекорд по физике

Фото: Олег Александров.
Они получили максимальную оценку.
Пять костромских выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов, узнал КТ.
Как доложили губернатору на оперативном совещании, стобалльниками стали трое учеников из лицеев №17 и №34 в Костроме, а также выпускники Островской и Антроповской школ.
Это абсолютный рекорд для области. В 2024 году 100 баллов по физике набрал только один человек, а в прошлом году не было ни одного.








