Кострома +7 (4942) 63 41 36

Очередь за бензином у заправки не пускает костромичей домой и к врачам

РЕДАКЦИЯ

Очередь за бензином у заправки не пускает костромичей домой и к врачам

Фото: Олег Александров.

Им приходится ждать, пока сдвинется поток.

Костромичи не могут попасть домой и выехать от поликлиники из-за очереди за бензином на улице Профсоюзной, узнал КТ.

Очередь образовалась на АЗС «Роснефть» около парка Победы. Автомобилисты, желающие заправиться, занимают целую полосу, и теперь страдают все, кто живет рядом.

Один из возмущенных костромичей эмоционально обратился к водителям в соцсетях:

«Уважаемые, думайте не только о себе, не перекрывайте, пожалуйста, въезды и выезды во дворы, я почему должен стоять с вами час, если мне не на заправку, а во двор?»

Особенно тяжело приходится посетителям поликлиники, откуда тоже невозможно выехать. Машины стоят вплотную, и людям приходится ждать, пока сдвинется общий поток.

Напомним, что в Костроме появился онлайн-сервис для водителей, где можно посмотреть, на каких заправках есть топливо и сколько оно стоит.