18 мая
Вторник

$73.85 89.66

Лучших спортсменов года назвали в Костроме

Лучших спортсменов года назвали в Костроме

Спортсменов наградили в городской администрации. Фото: пресс-служба городской администрации.

Они – призеры и победители соревнований различного уровня.

В Костроме наградили 30 лучших спортсменов года, узнал KOSTROMA.TODAY.

По информации пресс-службы городской администрации, призеров и победителей российских и международных соревнований разного уровня наградила начальник управления спорта и работы с молодежью Татьяна Соболева.

Лучшими спортсменами года признаны:

Надежда Богданова, победитель Первенства России по тхэквондо ИТФ, среди юношей и девушек 11-13 лет;

Александра Люсина, серебряный призёр Первенства России по тхэквондо ИТФ, среди юношей и девушек 11-13 лет;

Екатерина Пушкарева, победитель Кубка России по универсальному бою;

Любовь Мордвина, заслуженный мастер спорта России, победитель Чемпионата России по универсальному бою;

Роман Найденов, мастер спорта России по конькобежному спорту, победитель Кубка России в командном спринте;

Екатерина Комова, мастер спорта России по конькобежному спорту, бронзовый призёр финала Кубка России;

Роман Силагадзе, мастер спорта международного класса России по рукопашному бою, победитель Чемпионата Европы;

Диана Саадулаева, мастер спорта России по универсальному бою, победитель Кубка России;

Виктория Смирнова, кандидат в мастера спорта России по рукопашному бою, серебряный призёр Первенства России;

Иван Парфёнов, кандидат в мастера спорта России по самбо, серебряный призёр Первенства ЦФО;

Джамбулат Меджидов, кандидат в мастера спорта России по боевому самбо, серебряный призёр Кубка России;

Иван Цветков, мастер спорта России по спортивной гимнастике, победитель Чемпионата ЦФО;

Иван Сивков, мастер спорта России по спортивной гимнастике, победитель Чемпионата России;

Андрей Шабанов, мастер спорта России по конькобежному спорту, бронзовый призёр финала Кубка России;

Диана Колесникова, бронзовый призёр Чемпионата России по кинологическому спорту Аджилити;

Данила Бобырь, мастер спорта России по конькобежному спорту, серебряный призёр финала Кубка России;

Софья Ляпина, кандидат в мастера спорта России по плаванию, бронзовый призёр Чемпионата и Первенства ЦФО;

Алина Тарбеева, бронзовый призёр Первенства России по армрестлингу среди юниоров и юниорок;

Алехандро Докаш Гогина, кандидат в мастера спорта России по конькобежному спорту, бронзовый призёр Первенства России;

Елизавета Плаксина, победитель Чемпионата и Первенства России по УШУ саньда;

Даниил Токарь, мастер спорта России по кудо, серебряный призёр Чемпионата России;

Данила Меркулов, кандидат в мастера спорта России по лёгкой атлетике, бронзовой призёр Чемпионата России (спорт ЛИН);

Александр Чернов, победитель Чемпионата России по лёгкой атлетике (спорт ЛИН);

Михаил Барткив, кандидат в мастера спорта России по лёгкой атлетике, серебряный призер Чемпионата России (спорт ЛИН);

Ирина Егорова, кандидат в мастера спорта России, победитель Чемпионата России велосипедному спорту (спорт ЛИН);

Екатерина Ипатова, кандидат в мастера спорта России по гребле на байдарках и каноэ, бронзовый призёр Первенства России;

Анна Халеева, победитель Первенства ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет;

Вадим Косарев, серебряный призёр Первенства ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет;

Нина Клименцова, кандидат в мастера спорта России по конькобежному спорту, бронзовый призёр финала Кубка России;

Мария Лежнева, кандидат в мастера спорта России по конькобежному спорту, бронзовый призёр финала Кубка России.

Все новости