Кострома +7 (4942) 63 41 36

«Локомотив» обыграл Спартак в рамках КХЛ и продолжил погоню за лидирующим «СКА»

РЕДАКЦИЯ

31 января 2024 года состоялось крайне интригующее противостояние двух команд из верхней части турнирной таблицы западной конференции. Столичный Спартак на своем льду принимал «Локомотив», который имел аналогичное количество набранных очков. Независимо от результата будущих встреч, обе команды гарантировали себе участие в плей-офф КХЛ. Поединки на выбывание приковывают особое внимание любителей хоккея, и специально для них портал VseProSport помогает скачать бетсити для андроид. Данный сервис позволяет смотреть прямые трансляции совершенно бесплатно.

Встреча двух соседей по турнирной таблице началась с обоюдной разведки слабых сторон соперника. Первый период прошел при преимуществе «Локомотива», однако 2-кратный перевес по броскам в створ не принес желаемых результатов – 0:0.

Основные события поединка произошли во втором игровом отрезке – на гол Спартака в исполнении Голдобина «Локомотив» ответил своими двумя точными бросками. Героями эпизодов в составе ярославского клуба стали Полунин и Гернат.

Ударного отрезка в минуту хватило «Локомотиву» для итоговой победы со счетом 2:1. Ярославский коллектив поднялся на вторую строчку на Западе и отстает от лидирующего «СКА» на одно очко. Спартак опустился на четвертое место, имея в своем активе 76 очков.