Кострома +7 (4942) 63 41 36

«Краснодар» обыграл «Балтику» и вплотную приблизился к «Зениту»

Елизавета ВИШНЕВСКАЯ

Очередной тур российской Премьер-лиги подарил все ее поклонникам новую интригу в борьбе за чемпионский титул. «Краснодар» обыграл на своем поле «Балтику», в то время как «Зенит» потерпел сенсационное поражение от «Рубина». Отличный шанс реабилитироваться за неудачу у питерцев появится 28 апреля в матче против «Динамо». Если вы знаете, как закончится эта встреча, используйте бесплатные фрибеты без депозита на портале VseProSport и делайте собственный прогноз на бонусные средства.

«Краснодару» для продолжения борьбы за золотые медали чемпионата России необходимо выигрывать свои игры и надеяться на осечки «Зенита». Первый шаг на пути к главной цели сезона «Быки» сделали 24 апреля в домашнем матче против «Балтики».

В середине первого тайма «Краснодар» вышел вперед благодаря голу Джона Кордобы, а на 50-й минуте Эдуард Сперцян точным ударом удвоил преимущество хозяев. «Балтика» сократила отставание до минимума, но буквально в следующей атаке Кордоба оформил дубль и вернул «Быкам» гандикап в два мяча. Гол Данилы Козлова в самой концовке встречи не повлиял на итоговый результат – победа «Краснодара» со счетом 3:2, благодаря которой отставание от лидирующего «Зенита» сократилось до одного очка.