Коуч Сатья объяснил костромичам природу ревности с помощью метеоризма

Фото: Олег Александров.
Он приезжал 23 июня.
Сатья посоветовал костромичам воспринимать чувство ревности как желание выпустить газы, узнал КТ.
Известный коуч и специалист по семейным отношениям Сатья Дас снова побывал в Костроме. 23 июня он собрал костромичей в Доме музыки. Почти три часа он говорил с залом о ревности и браке.
Коуч предложил бороться с ревностью так же, как с внезапным желанием выпустить газы.
«Если вы хотите пукнуть, вы же не зовёте в комнату всю семью, а стараетесь решить вопрос тихо и наедине. Если у тебя есть пук, сам живи с ним. Не надо к этому приобщать всех остальных. Не позорься. Это мои комплексы, мой опыт, мои страхи, это мои проблемы. Чувствовать ревность нормально, а вот проявлять её разрушительно», — сказал Сатья.
По его словам, главное — разделять эмоцию и действие, а ревность, как чувство, неизбежна, но обвинения и скандалы — это уже выбор, который только разрушает отношения.











