Костромскую пекарню открыли после массовых отравлений

Фото: Олег Александров.
Они исправили все нарушения.
Суд разрешил работу пекарни в Костромском районе, узнал КТ.
По информации пресс-службы Костромского районного суда, она уже работает.
Напомним, суд закрыл точку питания 29 мая из-за серьезных нарушений санитарных правил, из-за которых отравились люди и даже заболели сальмонеллезом.
Однако владелец бизнеса исправил все недостатки. Роспотребнадзор проверил заведение и подтвердил, что все нарушения устранены. На этом основании суд разрешил возобновить деятельность.










