Кострома +7 (4942) 63 41 36

Костромскую пекарню открыли после массовых отравлений

РЕДАКЦИЯ

Костромскую пекарню открыли после массовых отравлений

Фото: Олег Александров.

Они исправили все нарушения.

Суд разрешил работу пекарни в Костромском районе, узнал КТ.

По информации пресс-службы Костромского районного суда, она уже работает. 

Напомним, суд закрыл точку питания 29 мая из-за серьезных нарушений санитарных правил, из-за которых отравились люди и даже заболели сальмонеллезом.

Однако владелец бизнеса исправил все недостатки. Роспотребнадзор проверил заведение и подтвердил, что все нарушения устранены. На этом основании суд разрешил возобновить деятельность.