Кострома +7 (4942) 63 41 36

Костромской «Спартак» заставил попотеть «Долгопрудный»

Кирилл Рубанков

Костромским футболистам было сложно.

Костромской «Спартак» заставил попотеть «Долгопрудный». По информации пресс-службы ФК «Спартак» Кострома, 22-й тур ФОНБЕТ-Первенства среди команд ПФЛ группы «Запад» состоялся в минувшие выходные в Долгопрудном.

В начале игры костромичи повели себя очень дерзко и почти сразу бросились к воротам противника. В конце первого тайма «Спартак» забил гол в ворота хозяев поля. С таким позитивным настроением костромские футболисты  ушли на перерыв.

Во втором тайме «Долгопрудный» пошёл в атаку всеми силами. Его старания дали результат. На 84-й минуте он забил костромичам гол.

Отметим, что болельщики  назвали матч ярким —  спортсмены держали фанатов в напряжении в течение всей игры.

В итоге счет  1:1,  костромской «Спартак» набирает 35 очков и остается пятой строчке турнирной таблицы первенства.

• Следующий матч красно-белые проведут дома, 14 мая на стадионе «Урожай» в 16.00 с тверской «Волгой».