Кирилл Рубанков

Костромской  «Спартак» и «Псков-747» пожалели друг друга

Результат игры удивил всех.

«Спартак» Кострома и «Псков-747» пожалели друг друга. По информации пресс-службы ФУ «Спартак» Кострома, игра прошла в Костроме в минувшие выходные.

Настроение перед игрой у команд было разное. Неделю назад костромской «Спартак» одержал победу над тверской «Волгой» со счетом 4:0, а «Псков-747» проиграл ивановскому «Текстильщику» со счетом 1:4.

С начала первого тайма обе команды начали проверять оборонительную линию противника. В середине тайма у костромича Алексея Горюшкина была возможность забить гол. Но он не смог справиться с мячом и обыграть вратаря противников.

Во втором тайме «Спартак» решил показать, кто на поле хозяин и стал изо всех сил атаковать ворота соперника. Но псковские защитники спасли свои ворота.

Однажды мяч попал в ворота костромичей. Но это произошло после свистка арбитра, который заметил нарушение со стороны «Псков-747».  Поэтому гол не засчитали.

В итоге игра так и закончилась  со счетом 0:0.

После матча на пресс-конференции наставник спартаковцев Александр Гущин был расстроен, а главный тренер псковичей Игорь Васильев наоборот был в хорошем настроении.

• Костромской «Спартак» сохранил за собой 4-е место в рамках первенства России.