3 апреля
Пятница

$77.73 85.74

Костромичка с подозрением на коронавирус умерла

Костромичка после рождения ребенка за 10 месяцев тренировок стала звездой чемпионата по бодибилдингу

Костромичка после рождения ребенка за 10 месяцев тренировок  стала звездой чемпионата по бодибилдингу

Девушка усиленно занималась.

Костромичка Кристина Тимофеева заняла второе место на чемпионате Владимирской области по бодибилдингу и фитнесу, узнал KOSTROMA.TODAY. Он прошел 21 сентября.

Кристина Тимофеева занимается всего 10 месяцев, она пришла в спортзал  через несколько месяцев после  рождения второго ребенка. За это время она добилась просто фантастической формы. Как написал в соцсетях ее тренер, почти все время тренировок она кормила ребенка. Но это нисколько не помешало ей не только достигнуть впечатляющих  результатов, но и достойно представить Кострому на чемпионате в номинации «фитнес-бикини».

«Жена, ты крутая! Я очень горжусь тобой. Целеустремленность и характер! Всего 10 месяцев подготовки, но очень трудовой подготовки! И уже 2-е место на кубке Владимирской области, среди большого количества достойных соперниц. За весь день соревнований и множества номинаций судьи ЛИШЬ РАЗ не смогли определить лучшую и устроили повторное дефиле. И всё-таки серебро, но дороже золота! Браво, любимая! Ты лучшая!», — написал в соцсетях муж спортсменки Вячеслав.

Отметим, что костромички в последние несколько лет серьезно увлеклись фитнесом и бодибилдингом – например, Екатерина Андреева выиграла несколько крупных соревнований.