Костромичка бесплатно обновила свой гардероб за счёт детских вещей из магазина, и теперь будет отрабатывать, узнал КТ.
По информации пресс-службы областной прокуратуры, 27-летняя женщина в октябре прошлого года зашла в магазин «Спортмастер» в торговом центре «Коллаж». Там она прихватила с собой детский джемпер, рюкзак и спокойно ушла.
Своими действиями она нанесла магазину ущерб в размере более 4 тысяч рублей. Женщина рассказала, что пользовалась вещами сама.
В суде она полностью признала вину и пожалела о содеянном.
В итоге ей назначили наказание в виде 180 часов обязательных работ.