Кострома +7 (4942) 63 41 36

Костромичка нарядилась в детские вещи и теперь будет работать на государство

РЕДАКЦИЯ

Костромичка нарядилась в детские вещи и теперь будет работать на государство

Фото: Олег Александров.

Ей назначили 180 часов.

Костромичка бесплатно обновила свой гардероб за счёт детских вещей из магазина, и теперь будет отрабатывать, узнал КТ.

По информации пресс-службы областной прокуратуры, 27-летняя женщина в октябре прошлого года зашла в магазин «Спортмастер» в торговом центре «Коллаж». Там она прихватила с собой детский джемпер, рюкзак и спокойно ушла.

Своими действиями она нанесла магазину ущерб в размере более 4 тысяч рублей. Женщина рассказала, что пользовалась вещами сама. 

В суде она полностью признала вину и пожалела о содеянном.

В итоге ей назначили наказание в виде 180 часов обязательных работ.