Главный прокурор региона устроила массовые посадки в Костроме

Фото: пресс-служба областной прокуратуры.
Это были деревья.
Областной прокурор Екатерина Банникова вместе с коллегами посадила молодые деревья и кусты в парке Семей защитников Отечества, узнал КТ.
По информации пресс-службы областной прокуратуры, к акции присоединились юнармейцы и воспитанники центра «Беркут». Взрослые и ребята работали вместе.
После посадки они установили памятные таблички. Прокуратура посвятила это мероприятие ветеранам Великой Отечественной войны.










