Дом костромички трижды соблазнил студента своей доступностью

Фото: Олег Александров.
Хозяйка забывала закрыть дверь.
Ценности костромички и её беспечность трижды приманили бедного студента, узнал КТ.
По информации пресс-службы регионального УМВД, в полицию обратилась жительница Буйского района. Она рассказала, что у неё пропали 50 тысяч рублей.
Поймать злоумышленника удалось только после того, как он снова вернулся в её дом. На этот раз он взял ювелирные украшения.
Вором оказался студент местного техникума. Он жил по соседству и знал, что женщина с сыном часто оставляют входную дверь открытой. После первой кражи парень решил вернуться и снова воспользовался их беспечностью. Всего он побывал в доме женщины 3 раза.
Деньги он потратил на себя, а ювелирку сдал в ломбард в Костроме. Выручку тоже спустил на личные нужды.
Сейчас полиция проверяет все три эпизода. Судьбу студента решат после того, как закончат разбирательство.







