Кострома +7 (4942) 63 41 36

Дом костромички трижды соблазнил студента своей доступностью

РЕДАКЦИЯ

Дом костромички трижды соблазнил студента своей доступностью

Фото: Олег Александров.

Хозяйка забывала закрыть дверь.

Ценности костромички и её беспечность трижды приманили бедного студента, узнал КТ.

По информации пресс-службы регионального УМВД, в полицию обратилась жительница Буйского района. Она рассказала, что у неё пропали 50 тысяч рублей.

Поймать злоумышленника удалось только после того, как он снова вернулся в её дом. На этот раз он взял ювелирные украшения.

Вором оказался студент местного техникума. Он жил по соседству и знал, что женщина с сыном часто оставляют входную дверь открытой. После первой кражи парень решил вернуться и снова воспользовался их беспечностью. Всего он побывал в доме женщины 3 раза.

Деньги он потратил на себя, а ювелирку сдал в ломбард в Костроме. Выручку тоже спустил на личные нужды.

Сейчас полиция проверяет все три эпизода. Судьбу студента решат после того, как закончат разбирательство.