Кострома +7 (4942) 63 41 36

«Ак Барс» обыграл «Трактор» в матче КХЛ

Елизавета ВИШНЕВСКАЯ

8 февраля 2024 года в восточной конференции Континентальной Хоккейной Лиги состоялось принципиальное противостояние двух соседей по турнирной таблице – «Ак Барс» принимал на своем льду «Трактор». В случае успеха казанский коллектив мог подняться на четвертую строчку, что в итоге и произошло. Если вы являетесь поклонником КХЛ и пристально следите за матчами чемпионата, то для вас не составит труда найти надежный сервис для просмотра поединок в прямом эфире. Поможет в этом международный букмекер fonbet, подробная информация о котором представлена на сайте «РБ».

Поединок между «Ак Барсом» и «Трактором» был крайне важен для обеих команд с турнирной точки зрения. Челябинцы могли еще больше укрепить свои позиции в топ-4 восточной конференции, а казанский коллектив только стремиться вернуться в элиту.

Противостояние соседей по турнирной таблице получилось небогатым на знаковые события – всего за матч было заброшено три шайбы. «Ак Барс» открыл счет на 13-й минуте второго периода усилиями Семена Кошелева, на что «Авангард» ответил своим точным бросков в начале третьего игрового отрезка в исполнении Максима Шабанова. Однако хозяева моментально нашли ответ спустя две минуты – гол Артема Лукоянова поставил жирную точку в матче – «Ак Барс» одержал важнейшую победу со счетом 3:2 и ворвался в топ-4 на Востоке.