18

$63.48 73.48

Костромской «Спартак» проиграл питерскому «Динамо» на своей территории

Игра была напряженной.

30 апреля на стадионе «Урожай» в Караваево костромской «Спартак» проиграл питерскому «Динамо». По информации пресс-службы ФК «Спартак» Кострома, во время игры был и накал страстей, и острые атаки.

Противник костромских футболистов был очень сильным, за весь сезон он пропустил только один матч.

Первый тайм прошел со счетом 1:0 в пользу гостей. Спортсмены отмечают хорошую работу питерского голкипера, который отчаянно защищал свои ворота.

Во втором тайме судья матча Антон Фролов назначил штрафной удар в сторону ворот «Динамо». Его исполнил Левани Лацузбая. Благодаря этому, счет стал 1:1. Позднее ситуация повторилась. На этот раз штрафной подавал спартаковец Сергей Дрягин. Но вратарь соперников смог отбить мяч.

Главный арбитр добавил к основному времени игры 4 минуты. Как раз в это время «Динамо» забил очередной гол в ворота костромского «Спартака». Таким образом, счет стал 2:1 в пользу гостей.

• 7 мая костромичи сразятся в гостях у ФК «Долгопрудный», который сейчас занимает второе место в турнирной таблице.