21 августа
Среда

14

$66.78 73.98

График подачи тепла: узнай, когда в квартире потеплеют батареи

Фото: из открытых источников.

Костромичам назвали дату начала подачи тепла в квартиры, узнал KOSTROMA.TODAY. Потерпеть холод в жилье осталось недолго. По данным пресс-службы администрации города, батареи в квартирах костромичей начнут теплеть уже на следующей неделе. Стартует отопительный сезон в понедельник, 1 октября. Тепло в дома придет поэтапно. Первыми комфорт почувствуют жильцы малоэтажек. И только после них – согреются обитатели домов большой этажности. Подключение к теплу жилого сектора пройдёт в течение пяти дней. Когда именно потеплеет в вашей квартире, можно узнать по графику.

График

включения систем отопления жилищного фонда в городе Костроме

Наименование ресурсоснабжающей организации Адрес многоквартирного дома
                                                   1 октября  
1. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 2» (ТЭЦ-1) улица Островского: 11, 13а, 13б, 13в, 15а, 46, 48, 52, 42/12 улица Пятницкая: 4, 8, 22, 45, 49а, 29/24, 31а, 31/1 проспект Текстильщиков: 4, 6, 20, 38/34, 26а, 1, 41/1, 43, 45, 47, 63, 69, 71, 73ж, 86, 94, 94а улица Симановского: 5, 5а, 7, 28, 9, 15, 15а, 96, 44, 46, 69а, 69б, 71, 79, 88, 92а, 80, 99, 89а, 89б, 103 улица Ленина: 4, 4а, 6 проспект Мира: 1а, 1/2, 3 улица Князева, 2б улица Козуева: 10а, 10б, 2/41а, 3/46, 3а, 34/1а, 38, 55, 123, 125, 127, 129, 110, 112, 79 улица Комсомольская: 62а, 44, 36/1 переулок Кадыевский: 8, 10, 12, 3, 7, 9 улица Горького:  15, 17, 19, 19а, 9а улица Красноармейская: 10а, 10б, 48, 50, 52, 54, 56 улица Полянская, 6 улица Юных Пионеров: 3, 1/3 улица Борьбы:  4, 6/76, 34, 32, 54, 58, 58а, 58б, 60а, 60б, 62б, 66, 33а, 29а, 29б улица Ткачей: 2/12, 4, 6, 10; улица Коммунаров: 10, 8, 1, 5а, 5б, 5в улица Задорина: 2, 52а, 56, 58 улица Терешковой:  43, 49, 8, 18, 6, 20, 27, 17, 21, 13, 7 улица Федосеева: 22, 20, 4, 8, 6 переулок Малый, 2а улица Красная Слобода: 35/24, 22 переулок Безымянный,  3 улица Советская: 5, 7, 13, 13а, 15, 17, 15а, 9, 11, 19а, 17, 25/18 улица Свердлова: 6а, 6б, 26, 14 улица Долматова: 28/12, 12 улица Депутатская: 62а, 20, 22, 15б,  61/2 улица Спасокукоцкого: 37, 37а, 45, 47а, 21, 45б улица Ерохова: 6а, 14б
2. Публичное акционерное общество «Территориальная  генерирующая компания № 2» (ТЭЦ-2) улица Димитрова: 1, 2, 3, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 37, 37а, 39, 41 улица Волжская 2-я, 15а улица Волжская: 16, 18, 20 улица «Северной правды»: 29, 31, 32, 33, 43/25, 33а, 35 улица Титова: 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 13, 18, 20 улица Гагарина, 21а улица Привокзальная: 8а, 12а, 14а бульвар Петрковский: 3, 14, 20 улица Никитская: 10а, 10б, 15, 28, 49, 51, 52, 53, 54(1), 54(2), 54(3), 55, 56, 57, 58, 60, 60а, 62, 62а, 62б, 100, 102, 102а, 102б, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 118а, 120, 124, 126, 128, 132, 134, 134а, 138, 140, 142 микрорайон Юбилейный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24а, 26, 27, 29, 30, 31 улица Юбилейная: 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25 улица Энергетиков, 3 улица Сусанина Ивана, 41
3. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 2»   (районная котельная № 2) улица Ярославская: 37, 37а, 37б, 1/2, 17, 19а, 25/1, 31/2, 35 улица Кульпе Яна: 4, 6 проезд Говядиново: 12, 16 улица Заволжская: 29, 10а,16 проезд Школьный: 9, 9а, 4, 6, 8 улица Силикатная, 22 улица Южная: 2, 2б, 4а, 4б, 6, 6а микрорайон Паново: 6а, 6, 8 улица Крупской: 26, 27, 28, 29, 30, 31/11, 34, 36, 38, 4, 5, 7,8, 19, 17, 23, 23а, 24, 25, 25а проезд Детский: 14, 4, 6, 8 проезд Строительный: 10, 12, 13, 14, 15, 17, 3, 4, 5, 6, 7, 8 улица Строительная: 2, 4, 6/2
4. Муниципальное унитарное предприятие города Костромы «Городские сети» улица Овражная: 5, 7, 3, 20 улица Пастуховская: 43а, 41, 33, 21, 11 улица Дзержинского: 21, 23, 9з, 9б, 9д, 11, 13 улица Осыпная: 20/13, 4, 5, 3, 7 улица Лагерная: 5, 12, 13, 6, 1а, 1б, 3, 7, 11, 12, 4, 9 улица Советская: 54/2, 36, 56/1, 34а, 94, 98, 86, 100, 96, 82, 76д, 76в, 92, 126, 124, 128, 134/10, 122, 132, 132а, 130, 12/1б, 18, 20, 24/2 улица Подлипаева: 19, 21 ,3 бульвар Петрковский: 6, 8, 4 улица Лермонтова, 14 улица Глухая, 12 улица Гагарина: 2, 3, 17, 19, 11, 13, 5, 15, 7 улица Привокзальная: 4а, 10а, 3, 6а улица Титова: 12, 16, 14 улица Лесная: 21, 13а, 13, 43, 25, 27, 45, 19а улица Нижняя Дебря: 53а, 58, 56, 62, 39а, 39б, 55, 63 переулок Крупяной, 7/61 улица Боровая: 12, 14, 34, 16, 18, 8а, 10а, 10б, 10в, 35, 37, 28, 8, 10г, 33, 12а, 20, 32, 30, 24, 26 улица Мясницкая, 10 проезд Окружной 8-й: 8, 10, 15, 3, 1, 11. 4, 6 улица Окружная: 49, 51, 53, 55, 43, 57 улица Сутырина: 10, 16, 18, 14, 12 улица Димитрова: 25, 31, 33/7, 27, 29 улица Центральная, 40 улица Смирнова Юрия: 41, 43, 63, 65, 21, 23, 11 шоссе Кинешемское, 86 улица Крупской, 27а улица Голубкова: 11, 11а, 13, 13а, 17, 19, 21, 23, 7, 7а, 9 улица Почтовая: 4, 6 улица Стопани: 33, 35 улица Вокзальная, 54 улица Солоница: 1/78, 3а проезд Речной: 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92 улица Шагова: 203, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 207а
5. Общество с ограниченной ответственностью «Санаторий Костромской» санаторий «Костромской», 15 улица Малышковская, 74
6. Общество с ограниченной ответственностью «Ивановотеплосервис»                                филиал «Костромской» микрорайон Черноречье: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 32, 33, 34, 35, 37 улица «Северной правды»: 25, 27
7. Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральное жилищно-коммунальное Управление» Министерства обороны Российской Федерации улица Никитская: 64, 66, 68, 72, 74, 74а, 76, 80, 82, 82а, 84, 88, 90, 98 улица Скворцова: 10, 12, 14, 16, 16а, 4а, 6, 8, 20, 20а проезд Сосновый 3-й: 1, 10, 11, 12, 4а, 6а, 7, 9 проезд Сосновый 2-й: 15, 16, 19, 21 проезд Сосновый 1-й,  25
8. Общество с ограниченной ответственностью «Современные Технологии Теплоснабжения» улица Ленина: 136, 142, 144, 148
9. Общество с ограниченной ответственностью «Перспектива» проезд Макарьевский: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19 проезд Мантуровский: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 проезд Апраксинский: 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58 проезд Судайский: 1, 3, 5, 7 проезд Нейский: 1, 3, 9 проезд Островский: 2, 4, 6, 8 проезд Сусанинский: 1, 3, 5, 7, 9
2 октября 2018 года
10. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 2» (ТЭЦ-1) улица Рабочая 3-я: 25, 31, 35 улица Рабочая 5-я: 6, 8, 18, 20, 22, 24, 43, 45, 49, 26, 28, 30 улица Рабочая 7- я: 35, 37, 39, 45, 47, 54, 56, 4, 6, 10/59 улица Рабочая 8-я: 21, 23, 1/86 улица Рабочая 9-я: 22, 2, 4, 6 улица Рабочая 10-я: 24, 26 улица Рабочая 11-я, 8а улица Новый быт: 3, 5, 7, 13, 15, 16, 32 проспект Рабочий: 4, 6, 34, 36, 70, 72, 74, 59/10 проспект Мира: 6а, 6б, 6в улица Шагова: 5, 7, 13,  25, 4, 6, 6б, 10а, 10б, 10в, 18б, 20, 8а улица Свердлова: 3, 5, 7, 9, 27а, 27в, 29, 38, 37а, 37б улица Горная: 26, 27б, 4, 6а, 6б, 6в, 8, 8а, 8б, 10а, 12, 16/7 улица Чайковского: 4, 6, 21а, 21б, 7, 9, 11, 13/1а, 13/1б улица Нижняя Дебря: 6, 3, 3а, 5, 22 переулок Мельничный, 3 улица Лесная: 5б, 5г, 5в,7б улица Долматова, 15 улица Комсомольская: 30, 24, 27а, 27б, 29, 31, 25, 57 улица Островского: 14, 16, 18, 18а, 20, 19, 21, 25, 25а, 27, 29, 32а, 32б, 32в, 34а, 34б, 36а, 36,36в улица Пятницкая: 15, 17, 19, 27, 9б, 11а, 11б, 3, 1/20 улица 1 Мая: 20а, 22 проспект Текстильщиков: 37а, 37б/34, 44а, 44б, 44в, 48 улица Симановского: 19, 21, 33, 35, 32г, 34а, 34в, 34г, 34д, 36 улица Спасокукоцкого: 56, 52, 46а, 36 переулок Зеленый: 6, 10, 8, 12 улица Козуева: 23, 24а улица Ленина: 88, 90, 141, 143, 145, 151, 155, 157 улица Маяковского: 11, 11а,11б, 13, 13а, 15, 15а, 9а, 9б, 1, 3а, 5а, 7, 9 улица Беговая, 57 микрорайон Якиманиха: 1, 3, 5, 7, 9, 11 улица Ерохова: 24, 26, 28б, 34 улица Федосеева: 5, 7, 9а, 9г, 11, 13 улица Юных Пионеров: 90, 94 улица Красноармейская, 74 улица Задорина: 53, 55 улица Запрудня, 11 проезд Речной: 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 23, 9 улица Водяная: 23, 25, 30
11. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 2» (ТЭЦ-2) улица Мясницкая: 23, 25, 28, 35, 44, 46, 51, 54, 56, 62, 106, 108, 110 улица Энгельса: 15, 34 улица Сусанина Ивана: 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32а, 33, 37, 54/17, 48/76 улица Свердлова: 74, 75, 75а, 77а, 78, 80, 82, 83, 88, 99, 101, 123, 125, 125а, 127, 46а, 48, 46/23 улица Войкова: 6а, 29, 31, 31а, 33, 34, 35, 40, 41, 41а улица Березовая роща: 5, 7, 8, 8а, 9, 10а, 12а, 14, 14а улица Смирнова Юрия: 1, 24, 47 улица Скворцова: 5, 7, 9 улица 8 Марта: 54, 60 улица Бабушкиной Наты: 4, 6, 14, 16 улица Профсоюзная: 7, 9, 13(1), 13(2), 13а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 24, 24а, 25/2, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 32, 32а, 34, 40, 42, 44, 46 улица Долматова, 29
12. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 2»  (районная котельная № 2) микрорайон Паново: 25, 27, 36, 38, 23, 30, 32, 34, 2, 14а, 11, 11а, 11б, 16, 20 проезд Говядиново: 9, 11 улица Самоковская: 2, 4, 4а, 5 улица Заволжская, 219
13. Муниципальное унитарное предприятие города Костромы «Городские сети» поселок Новый: 7, 14, 5, 2, 4, 8, 6, 10, 42 проезд Судостроителей:  15, 17, 13 проспект Речной: 28, 30, 32 улица Водяная: 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 95б, 95в, 111, 113 улица Просвещение, 1 улица Голубкова: 10, 14, 16, 1, 3, 4, 4а, 5/1 улица Стопани: 31, 31а, 29 улица Машиностроительная: 7, 9, 11 улица Костромская: 80, 82, 84, 86, 90, 88, 92, 93, 87, 89 переулок Костромской: 2, 4, 6, 8, 3 улица  Мирославская, 10а улица Родниковая, 4 поселок Волжский квартал 1: 1, 2, 3, 4, 5 поселок Волжский квартал 2: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 поселок Волжский квартал 3, 25 поселок Волжский квартал 4: 1, 2 поселок Волжский квартал 6: 1, 2 поселок Волжский квартал 7: 1, 2, 3 улица Береговая: 12, 16, 22, 22а, 24, 24а, 26, 30, 32, 34, 36 улица Заречная: 19,19а, 19б, 23 ,23а, 25, 27, 29, 31, 33 улица Рабочая Слобода, 61 шоссе Некрасовское: 10, 12, 14, 16, 169, 171, 18, 187, 187а, 189, 189а, 191, 191а, 191б, 193, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 4, 44а, 46а, 50, 52, 56, 6, 6а, 8 городок Военный городок-1: 1, 2, 3, 4, 5, 6 улица Советская: 16, 20, 12/1б, 24/2 улица Ивановская: 20, 18/6, 35, 37а улица Беленогова Юрия: 20, 22, 24, 28, 30, 34, 17 улица Почтовая: 11, 13, 15, 3, 5, 7 улица Проселочная: 22, 28, 32, 34, 36 проезд Строительный, 6
14. Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральное жилищно-коммунальное Управление» Министерства обороны Российской Федерации проезд Сосновый 3-й, 3 проезд Сосновый 1-й: 13, 19 улица Шагова: 146/22, 148, 150, 150б, 152, 154, 179, 183, 183а, 185а, 187, 189, 191а, 195, 197, 199, 191, 193, 197а улица Скворцова, 18
3 октября 2018 года
15. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 2» (ТЭЦ-1) проспект Рабочий, 48 улица Ленина: 94, 94а, 96; 92а, 92б, 98, 100, 100а, 100б, 104, 106, 108, 110, 50, 56, 16, 34, 40, 44, 60, 92 улица Некрасова: 1а, 1в улица Новосельская: 15, 63/112 улица Комбинатовская: 1, 3, 7, 10, 9 улица Пушкина: 38, 40, 1, 1а улица Коммунальная: 15а, 30 улица Совхозная: 23а, 27 проспект Мира: 10/11, 12, 14, 113, 115, 119, 129, 131, 133, 135, 139 улица Князева: 13б, 15 улица Сенная: 28, 8а, 8б, 8в, 8г, 16, 20, 20а переулок Сенной: 1/17, 15, 21/34 улица Шагова, 61а улица Щемиловка: 11, 9, 15, 17, 5, 7 улица Молочная гора: 4а, 4б, 4в, 6, 8 улица 1 Мая, 10 улица Островского, 1/2 улица Маяковского: 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 14, 20, 112, 114 проезд Маяковского: 3, 5, 7 улица Калиновская: 23, 25, 27; 8, 20, 20а, 12, 22 улица Катушечная: 45, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 78/28, 80, 82, 82а, 84, 80а, 90, 92, 94, 5, 96, 17 улица Беговая: 45, 47, 49, 12, 22, 22а, 24, 26 улица Маршала Новикова: 7а, 7б улица Боевая: 57, 59, 61, 63, 73, 75, 54, 66, 70 улица Полянская: 33, 31, 37, 35 улица Лавровская: 3, 15а, 15б, 15в, 21, 25а микрорайон Якиманиха: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
16. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 2»                  (ТЭЦ-2) шоссе Кинешемское: 4, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 15, 16, 18, 20а, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 64б, 66, 68, 70 улица Лагерная: 13б, 28, 34а улица Пастуховская: 18, 20 переулок Воскресенский, 19а улица Кузнецкая: 10, 15 улица Катинская: 8/1, 10, 12 проезд  Рябиновый: 1а, 3, 5, 18; 16 улица Соловьиная, 4 улица Бульварная: 25, 31, 23(1), 23(2) улица Галичская, 85 улица Боевая, 43/87 улица Красная Байдарка: 1, 3, 7а, 8, 8а, 8б поселок Васильевское: 19, 20 улица Советская: 29а, 29б, 33, 33а, 33г, 39, 41б, 51а, 51г, 55а, 59, 79/73, 96а, 97, 101, 103а, 103б, 103в, 109, 109а, 111, 111а, 111б, 113а, 115а, 117, 119, 121/5, 123, 125, 129, 131, 136, 138, 140, 142, 144а микрорайон Давыдовский-1: 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 34 улица Сутырина: 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 26 улица Деминская, 8
17. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 2»   (районная котельная № 2) микрорайон Паново: 17, 19, 22, 24, 24а, 26, 14 улица Южная: 8, 12, 9, 11, 13 улица Самоковская: 3 (1), 3(2), 7
18. Муниципальное унитарное предприятие города Костромы «Городские сети» улица Загородная 1-я: 37, 39, 41, 43, 45, 48, 50, 52, 54 улица Загородная 2-я: 1,34а, 36, 36а, 38, 40 проезд Студенческий: 8, 10, 10а, 15, 15а, 18, 19а, 21/14, 31, 13а, 10б, 5, 17, 19, 27, 9, 11, 13, 23, 29/14 улица Суслова: 2, 4, 5, 5а, 11, 13, 15, 18, 16 улица Китицынская: 1, 3, 13, 13а, 16, 18, 9, 7, 5, 4 улица Магистральная: 37, 41а, 43, 55, 39, 57, 63(2) ,45а, 53, 63(1), 51 проезд Березовый: 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 10, 20, 22, 18, 14/20 улица Клубничная: 6, 9, 8 улица Малышковская: 76, 55, 55а, 55в
4 октября 2018 года
19. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 2» (ТЭЦ-1) проспект Мира: 13, 15, 17, 19, 128, 130, 132, 132а, 108, 122, 159а, 69а, 122а улица Галичская, 102а улица Князева, 7 улица Беговая: 29а, 29б, 31а, 37 улица Калиновская: 30а, 39а, 41а, 43а, 24 улица Катушечная: 74, 76, 23, 25 улица Задорина: 8, 30, 32 улица Козуева: 64, 66, 84, 90 улица Красноармейская: 51, 34/29, 36, 38 проезд Кирпичный: 2, 3 улица Полянская: 5, 37а, 39/9 улица Юных Пионеров: 29, 30, 32, 33, 49 проспект Рабочий: 13, 17, 19, 21, 8 улица Текстилей: 29, 31 улица Ленина: 83б, 93, 1а, 5а,7, 7в, 9, 19а, 25, 31а, 31б улица Новый быт: 11 улица Новополянская: 6/41, 8, 10, 11, 3а, 3б, 5а, 7 улица Пятницкая: 32, 38, 14, 10/12, 40 улица Симановского: 4, 6, 10, 12а, 12б, 14, 22а улица Коммунаров: 9, 11, 15а, 15, 41, 43, 53, 51, 55, 71, 75, 77 проспект Речной: 7, 17 улица Островского: 2, 4, 6, 8а, 8в, 10 проспект Текстильщиков: 3, 3а,3б, 7, 9 улица Депутатская: 58, 60, 62 улица Маршала Новикова: 1/48, 11
20. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 2» (ТЭЦ-2) улица Центральная: 23, 25, 29, 31, 42, 48, 48а улица Новоселов: 19, 19б, 28 проезд Окружной 5-й, 4 микрорайон Давыдовский-2: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79 микрорайон Давыдовский-3: 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14а, 15, 16, 16а, 18, 20, 20а, 22, 24, 28, 28а, 28б, 30, 34, 40
5 октября 2018 года
21. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 2» (ТЭЦ-1)  площадь Мира, 2 улица Калиновская: 55, 57, 61, 63 проспект Мира: 46, 52, 54, 56, 60, 62, 67,71, 75, 95, 64, 90, 92, 94 улица Галичская, 45 переулок Нескучный: 4, 4а, 6 улица Боевая: 45, 45а, 49 улица Катушечная: 56, 64, 68, 70, 72 улица Беговая: 33, 35, 35а улица Рабочая 5-я: 11, 13 улица Новый быт: 19, 6, 9, 4 улица Рабочая 7-я, 12 проспект Рабочий, 56 улица Ленина: 153(1), 153(2), 163, 101, 103 улица Рабочая 1-я, 40 улица Рабочая 11-я: 3, 4, 5, 6 улица Боевая 1-я, 4
22. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 2» (ТЭЦ-2) улица Индустриальная: 1/23, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 19б, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 27, 27а, 28, 29, 30, 32, 31, 33, 35, 37, 51, 55, 55а, 57, 57а, 59, 61 улица Фестивальная: 1а, 3, 5/26, 6/15, 7, 10, 13, 16а, 25, 26, 27/9, 29а, 30 улица Мичуринцев: 2, 16, 20а, 22, 22а проезд  Мичуринцев: 9а,10 улица  Старокараваевская, 1 улица Центральная 2-я: 1а, 3а, 7а, 9а, 13а, 14а, 17а проезд  Давыдовский 6-й: 25, 27 улица Мира: 17, 22, 24, 32 улица Дорожная 2-я: 2/15, 6/12, 8/15, 10, 12, 14, 16, 18/9, 20, 22 улица Глазковская 2-я, 23 проезд Глазковский: 4, 6, 7а, 8, 14
Все новости