20 августа
Понедельник

21

$66.88 76.18

Каким костромичам дали денег на гламурный ремонт домов?

Каким костромичам дали денег на гламурный ремонт домов?

Каким костромичам дали денег на гламурный ремонт домов?

Фото: из архива редакции

В Костроме подвели итоги конкурса на лучший ТОС.

В городской администрации наградили лучшие территориальные органы самоуправления (ТОСы), узнал KOSTROMA.TODAY. Им дали денег за то, что они благоустраивают Кострому.

По информации пресс-службы городской администрации, в прошлом году более 15 тысяч жителей и приводили в порядок детские и спортивные площадки, обустраивали клумбы, сажали деревья.

Благодаря таким инициативным костромичам, некоторые дворы в городе буквально расцветают. Кроме того, они сами охраняют на своих территориях порядок и проводят праздники.

КОГО НАГРАДИЛИ?

1.1. в номинации «Лучший орган территориального общественного самоуправления, осуществляемого в пределах одного дома»:

1.1.1. Голубеву Ларису Николаевну — участника территориального общественного самоуправления «Дом № 92 по Речному проспекту», занявшего первое место, денежной премией в размере 28 000 рублей;

1.1.2. Иванову Ольгу Юрьевну — участника территориального общественного самоуправления «Дом № 11 по улице 2-я Дорожная», занявшего второе место, денежной премией в размере 25 000 рублей;

1.1.3. Белясину Татьяну Петровну — участника территориального общественного самоуправления «Дом № 7 по улице Терешковой», занявшего третье место, денежной премией в размере 24 000 рублей;

1.1.4. Омельченко Любовь Николаевну — участника территориального общественного самоуправления «Фестивальный», поощрительной премией в размере 15 000 рублей;

1.1.5. Галочкину Ольгу Викторовну — участника территориального общественного самоуправления «Дом № 19 по улице Гагарина», поощрительной премией в размере 15 000 рублей;

1.1.6. Белову Валентину Витальевну — участника территориального общественного самоуправления «Дом № 11 по улице Машиностроителей», поощрительной премией в размере 15 000 рублей;

1.1.7. Канину Нелли Кирилловну — участника территориального

общественного самоуправления «Дом № 78 по улице Свердлова», поощрительной премией в размере 15 000 рублей;

1.1.8. Фёдорову Веру Анатольевну — участника территориального общественного самоуправления «Дом № 24а по улице Козуева», поощрительной  премией в размере 15 000 рублей;

1.2. в номинации «Лучший орган территориального общественного самоуправления в пределах группы домов, микрорайона, иных территорий проживания граждан c численностью до одной тысячи участников»:

1.2.1. Евстигнееву Светлану Владимировну — участника территориального общественного самоуправления «Некрасовское», занявшего первое место, денежной премией в размере 39 000 рублей;

1.2.2. Лебедеву Наталию Борисовну — участника территориального общественного самоуправления «Андреевская слобода» в лице территориального общественного самоуправления, занявшего второе место, денежной премией в размере 36 000 рублей;

1.2.3. Макаренкову Ирину Павловну — участника территориального общественного самоуправления «Пантусово», занявшего третье место, денежной премией в размере 30 000 рублей;

1.2.4. Потапову Надежду Александровну — участника территориального общественного самоуправления «Посадский», поощрительной премией в размере 20 000 рублей;

1.2.5. Кузнецову Надежду Михайловну участника территориального общественного самоуправления «Посошниково», поощрительной премией в размере 20 000 рублей;

1.2.6. Сергееву Татьяну Николаевну участника территориального общественного самоуправления «Михалевский», поощрительной премией в размере 20 000 рублей;

1.2.7. Чеканову Людмилу Юрьевну, участника территориального общественного самоуправления «Поселок Кустово», поощрительной премией в размере 20 000 рублей;

1.2.8 Пономареву Ирину Александровну, участника территориального общественного самоуправления «Семиречье», поощрительной премией в размере 20 000 рублей;

1.2.9. Старуна Андрея Петровича, участника территориального общественного самоуправления «Татарская слобода», поощрительной премией в размере 20 000 рублей;

1.3. в номинации «Лучший орган территориального общественного самоуправления в пределах группы домов, микрорайона, иных территорий проживания граждан с численностью от одной тысячи и более участников»:

1.3.1. Макарова Сергея Сергеевича, участника территориального общественного самоуправления «Заволжские родники», занявшего первое место, денежной премией в размере 50 000 рублей;

1.3.2. Еремина Вячеслава Валентиновича, участника территориального общественного самоуправления «Ипатьевская слобода», занявшего второе место, денежной премией в размере 48 000 рублей;

1.3.3. Кудряшову Татьяну Александровну, участника территориального общественного самоуправления «Селище», занявшего третье место, денежной премией в размере 45 000 рублей;

1.3.4. Горюнову Наталью Николаевну, участника территориального общественного самоуправления «Малышково», поощрительной премией в размере

40 000 рублей;

1.3.5. Ковалёву Ирину Германовну, участника территориального общественного самоуправления «Юбилейный», поощрительной премией в размере 40 000 рублей.

 

Все новости